Суббота, 20.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика


11:13
22 августа - день государственного флага России

Российское движение школьников предлагает принять участие в следующих мероприятиях:

Формат № 1.Развлекательно-познавательная викторина «День Государственного Флага»:22 августа 2020 года в 11:00 по московскому времени в официальной группе Российского движения школьников в социальной сети «ВКонтакте» (skm_rus) пройдет прямой эфир. В рамках него пройдет игра-викторина на знание фактово Государственной символике страны.Участие в викторине индивидуальное.Для участия необходимо заранее зарегистрироваться на платформе проведенияигры-викторины (myquiz.ru).10 участников-победителей, набравших наибольшее количество баллов, получат памятные подарки от Российского движения школьников.

Формат №2.Акция «Стань первооткрывателем!»Участнику предлагается почувствовать себя первооткрывателем, который водружает флаг на новой «высоте». В рамках Акции участнику самому предстоит определитьдля себя эту «высоту». Ей может стать место в городе, в котором он еще ни разу не был, или гора книг, которую ему наконец-то удалось «покорить».
Участнику необходимо выложить на своей страничке в социальной сети «Вконтакте» и/или «Instagram» пост, с фотографией, на которой он запечатлен с флагом, водруженным на личной «высоте», а также добавить сопровождающий текст, описывающий, что значит это открытие для участника.
Обязательно наличие хештегов акции #РДШ #деньфлагаРДШ #моявысотасРДШ.

 Формат № 3 . Акция "Один флаг на всех" Мы предлагаем участникам акции сказать фразы:«С Днем Государственного флага!», «Наш флаг – наша гордость!»,«С праздником! С Днем флага!» на языке своей народности и заснять это на видео.
Видео необходимо опубликовать на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» и/или «Instagram» с хештегами акции #РДШ #деньфлагаРДШ #ПоздравимФлагсРДШ
/Поздравления будут собраны в одно видео и опубликованы 22 августа в официальной группе Российского движения школьников в социальной сети «ВКонтакте» (skm_rus).

 Формат № 4. Флешмоб " Тематическая аватарка"

Участникам акции предлагается сделать и разместить на личной странице в социальной сети «Вконтакте» аватарку, используя специальную рамку.Рамки будут опубликованы 20 августа 2020 года в официальной группе Российского движения школьников в социальной сети «ВКонтакте» (skm_rus).Порядок использования рамки:

скачивание файла «Рамка для аватарки»;
открытие рамки в редакторе изображений (рекомендуется «Adobe Photoshop»);
установка любой фотографии за рамку;
сохранение изображения и установка его как фотографиина личной странице «Вконтакте».

 

 

Просмотров: 124 | Добавил: наша-школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024