Среда, 24.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика


14:01
День здоровья.

Весело и с размахом прошел в начальной школе «День здоровья» 12.09.2019г. Начался он с конкурса рисунков на тему «Живи, лес!». Ребята с удовольствием пофантазировали на бумаге.
Придя на место, все классы разместились на поляне, где прошла игра по станциям. Всего их было 7. На станции «Школа выживания», Вероника Вячеславовна познакомила ребят с правилами разжигания и тушения костра. С замиранием сердца, первоклассники наблюдали за процессом возникновения огня и визжали при включении огнетушителя. На станции «Вредные привычки» дети весело и дружно отвечали на вопросы Светланы Леонидовны. Придя к Елене Михайловне на станцию «Спорт», задорно играли в чехарду. Под руководством Марины Владимировны на станции «Лесные опасности», школьники вспомнили животных, которые могут встретиться в лесу, растения, которых нужно опасаться, а также с удовольствием собирали грибы в лукошко. На станции «ПДД» их встречала Антонина Михайловна в светоотражающем жилете и рассказывала им о дорожных знаках, которые есть в нашем селе, а также обучала ребят правила перехода через дорогу. На станции «Танцы – лучшее лекарство» совместно с нашими волонтерами из 8 класса Марией Ковальчук и Санниковой Анастасией, дети с удовольствием готовились к флешмобу. На станции «Противопожарная безопасность» вместе с Ларисой Павловной, ребята живо отгадывали загадки и составляли пословицы по данной тематике. Пока жюри подводили итоги игры, дети проголодавшись, отправились на обед.
После обеда, ребята с неиссякаемой энергией играли в игру «Казаки – разбойники», после которой наступил заключительный этап нашего праздника - подведение итогов игры по станциям и флешмоб под композицию «Закаляйся, если хочешь быть здоров!».
Уставшие, но счастливые все отправились домой!
На следующий день, по отзывам детей мы узнали, что для некоторых это был самый лучший день!!!

 

Просмотров: 168 | Добавил: наша-школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2024